1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убежище (2015)
Убежище (2015)

Убежище (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Марк Браммунд
  • В ролях:
    Луис Хофманн, Александер Хельд, Штефан Гросман, Макс Римельт, Катарина Лоренц, Уве Бом, Лэнгстон Уйбель, Энно Требс, Оле Йоенссон, Анна Баллард
  • Озвучка:
    ViruseProject
О чём фильм «Убежище (2015)»:

Лето 1968: студенческие волнения, протесты против войны во Вьетнаме, мини-юбки, джинсы-клёш, сексуальная революция. Пока Германия вступает в новую эру свободы, 14-летнего Вольфганга - с подачи ревнивого отчима - отправляют в исправительное учреждение под названием «Фрайштатт». Как оказалось, в этом заведении для трудных подростков царит безжалостность и насилие - как физическое, так и психологическое. Побег кажется невероятным.
1
7.5
+4 4

Качество BluRay

Убежище (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убежище (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убежище (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Убежище (2015)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Roo
    Roo
    Гости
    20 июня 2019 06:14
    0
    +2
    Это потрясающий фильм. Долго откладывал его просмотр, думал подростковый. Это - валящая с ног драма, полная живых персонажей. Обычно я могу литературно расписать впечатление, но в этот раз слов не находится... смотреть всем, кто способен мыслить и сопереживать.