1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014)
Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014)

Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама, триллер, ужас
  • Режисер:
    Дэвид Линч
  • В ролях:
    Крис Айзек, Кифер Сазерленд, К.Х. Эванс, Сандра Киндер, Рик Айелло, Элизабет МакКарти, Steven Beard, Гари Баллок, Кайл МакЛоклен, Дэвид Боуи
  • Озвучка:
    Ю. Сербин
О чём фильм «Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014)»:

«Твин Пикс: Вырезанные сцены» (Twin Peaks: The Missing Pieces) – это фильм Дэвида Линча, который многим известен уже по прошлым частям. Многим «Твин Пикс» кажется единственным достойным фильмом, и никакие продолжения и добавки не годятся и в подметки. Однако следует заметить, что спустя двадцать два года после премьеры части «Огонь, иди со мной» для большинства зрителей некоторые эпизоды остались тайной, которую так и не раскрыли. Даже если само собой была понятна сцена, то показана она не была. Именно поэтому в данном фильме зритель увидит теперь раскрытие тех тайн, которые происходили в сериале или фильме. Многим будет интересно узнать, что же все-таки произошло после эпизода в ванной комнате?
0
7.4
+4 4

Качество HD (720p)

Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014)
Комментировать
Прокомментировать