1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приди в себя (2016)
Приди в себя (2016)

Приди в себя (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Юссеф Делара
  • В ролях:
    Надин Веласкес, Кали Хоук, Шемар Мур, Майкл Бич, Мэттью Уиллиг, Ванесса Белл Кэллоуэй, Робин Ли, Ризван Манжи, Меган Стивенсон, Ниши Мунши
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Приди в себя (2016)»:

Метью Тейлор прославился на всю страну своей книгой Приди в себя, которая учит девушек переживать период после расставания с парнем. После издания этой книги он начал проводить собственные семинары, которые пользуются ошеломительным успехом. Тысячи девушек по всей стране с успехом используют его советы, и с легкостью выходят из длинной депрессии. Однако на одном из семинаров он подмечает Кристин – практикующего психотерапевта, которая абсолютно не согласна с его методами. Между ними происходит жаркая дискуссия, очевидцем которой становятся множество девушек. Их история противостояния длится на всевозможных ток-шоу, однако чем больше он дискутируют на тему отношений, тем сильнее влюбляются друг в друга. Метью решает любой ценой добиться Кристин, однако девушка остаётся неприступной, что сильно сердит знатока в отношениях между мужчиной и женщиной. Увидеть, как будут развиваться их отношения, вы можете, если будете глядеть фильм онлайн The Bounce Back (2016). Но наступает момент, когда, казалось бы, их отношения становятся вполне реальными. Это сильно радует Тейлора, однако ему предстоит преодолеть серьезную проблему, которая возникла по вине Кристин.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Приди в себя (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приди в себя (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приди в себя (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приди в себя (2016)
Комментировать
Прокомментировать