1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ешь местных (2017)
Ешь местных (2017)

Ешь местных (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Флеминг
  • В ролях:
    Чарли Кокс, Фрима Аджьеман, Тони Кёрран, Макензи Крук, Винсент Риган, Николас Роу, Ив Майлс, Декстер Флетчер, Ник Моран, Рут Джонс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original, MGG (укр)
О чём фильм «Ешь местных (2017)»:

Фильм Ешь местных онлайн знакомит созерцателей с истинными упырями и охотниками на них. Первые один раз в полстолетия прилетают в одно общее место, где устраивают грандиозную вечеринку. Место для сборища они выбрали давно. Это маленький дом фермера, который расположен за городом. Здесь очень тихо и безмятежно и никто не мешает упырям исполнять свои задумки. И вот единожды они в очередной раз объединяются на празднике. В тот же день сюда прибывает парень Себастьян. Он даже не додумывается, что здесь будет происходить. Себсастьян давно влюблён в девушку по имени Ванесса, но та не отвечает ему взаимностью. Его приход на ферму явен: парень мечтает близостью с любимой девушкой. Однако его мечтам не суждено сбыться. Потому что в то же время ферму навещает целая группа людей, занимающихся ловлей вампиров. На этот раз они прознали про намечающееся сборище и желают положить конец ежестолетнему празднику. Но эти легковерные люди не подозревают, что их ждёт. Как и Себастьян… Всех посетивших ферму ждут невозможные приключения, сопряжённые с опасностью для жизни.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ешь местных (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ешь местных (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ешь местных (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ешь местных (2017)
Комментировать
Прокомментировать