1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дочь Бреста (2016)
Дочь Бреста (2016)

Дочь Бреста (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Эмманюэль Берко
  • В ролях:
    Сидсе Бабетт Кнудсен, Бенуа Мажимель, Charlotte Laemmel, Изабель де Гертог, Лара Ньюманн, Патрик Лигарде, Оливье Паские, Филипп Юшан, Гюстав Керверн, Пабло Поли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дочь Бреста (2016)»:

Ирен из фильма Дочь Бреста онлайн выбрала профессию доктора. Сейчас она трудится доктором-пульмонологом в одной из брестских больниц. Случилось так, что Ирен абсолютно внезапно узнала о странных свойствах лекарства под названием «Медиатор». Оказалось, что данный препарат отрицательно влияет на здоровье людей и даже способен привести к летальному исходу, что нередко и происходило. Но между тем его продолжают приобретать и продавать, потому что люди не знают о его эффекте. Девушка была ошеломлена информацией. Она решила рассказать обо всём людям через газету и телевидение, чтобы пациенты перестали приобретать смертельно опасное лекарство. Ирен даже не додумывалась, что с ней произойдёт дальше. Ей пришлось личиком к личику встретиться с угрозой для собственной жизни. Дело в том, что препарат производился фирмой, которая подсобляла клинике, где трудилась Ирен, материально. Окончательно же, руководству больницы не хотелось вступать с компанией в конфликт, а Ирен подводила именно к этому. В результате на неё саму открыли охоту. Помог девушке лишь один человек – юноша по имени Антуан.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Дочь Бреста (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дочь Бреста (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дочь Бреста (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дочь Бреста (2016)
Комментировать
Прокомментировать