1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Амитивилль: Экзорцизм (2017)
Амитивилль: Экзорцизм (2017)

Амитивилль: Экзорцизм (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Марк Полония
  • В ролях:
    Marie DeLorenzo, Jeff Kirkendall, James Carolus, Austin Dragovich, Steve Diasparra, Кэтрин Сью Янг, Titus Himmelberger, Yolie Canales, Кен Ван Сент, Todd Carpenter
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Амитивилль: Экзорцизм (2017)»:

Единожды дом в Амитиввиле, тот самый, где произошла череда неясных и жутких событий, был разобран, и эти материалы были направлены на иные проекты. Может быть вы помните, что один из членов семьи поубивал всех остальных, а потом сказал, что сделать это его заставил гласа. Так вот, было решено, что дом следует разобрать, нечего ему дескать глаза мозолить. Но дом жестоко отомстил – вся семья плотника, разбиравшего дом, была убита. Теперь это дело священника, так как его брата также погубил ужасный дом. Иная семья живет в доме, построенном из проклятого дерева, священник направляется туда, чтобы попытаться спасти этих людей, тем более, что у них есть дочь. Семья состоит из отца и дочки: папаша любит приложиться к бутылке, а дочка собирает жутковатые куклы. Смогут ли они поверить священнику, пока не станет слишком поздно? И поможет ли ритуал экзорцизма выгнать поселившееся злобно?
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Амитивилль: Экзорцизм (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Амитивилль: Экзорцизм (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Амитивилль: Экзорцизм (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Амитивилль: Экзорцизм (2017)
Комментировать
Прокомментировать