1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невеста Бадринатха (2017)
Невеста Бадринатха (2017)

Невеста Бадринатха (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия, новинка
  • Режисер:
    Шашанк Кхайтан
  • В ролях:
    Варун Дхаван, Алиа Бхатт, Сахил, Свананд Киркире, Риту Радж Сингх, Яш Синха, Раджендра Сетхи, Брама Мишра, Швета Прасад, Leena Prabhu
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Невеста Бадринатха (2017)»:

Бадринатх Бансал - сын крупного деревенского бизнесмена. Он грезит жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга парень встречает строптивую Вайдехи, влюбляется в неё с первого взора и сразу же предлагает девушке свою руку и сердце. Однако в планы Вайдехи не входит замужество, и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает во что бы то ни стало добиться сердца красавицы.
0
7.1
+2 2

Качество HD (720p)

Невеста Бадринатха (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невеста Бадринатха (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невеста Бадринатха (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невеста Бадринатха (2017)
Комментировать
Прокомментировать