1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Легенда о Чупакабре (2016)
Легенда о Чупакабре (2016)

Легенда о Чупакабре (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США, Мексика
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Michael Gallock, Альберто Родригес
  • В ролях:
    Майте Кордейро, Эдуардо Эспанья, Бенни Мендоза, Лаура Гонзалес, Michael Gallock, Антонио Амадео, Paula Andrea Barros, Emilio Treviño, Crystal Lopez, Lissa Grossman Comess
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём мультфильм «Легенда о Чупакабре (2016)»:

Интересное продолжение истории, в которой основные герои противостоят злу и непрерывно участвуют в приключениях. Им теснее несколько раз удавалось спасти мир, даровать людям надежду на будущее, но что же будет ждать героев на сей раз? Лео отважно отправляется в изумительные страны, где его ждут новые приключения. Задание будет трудным, а потому он умышленно просит поддержки у своих друзей. По пути в Пуэбло, ребята сталкиваются с массой неприятностей, которые не дают им добраться до места назначения вовремя. Лео восприняли по ошибке за бунтовщика, а после отправили за решетку. Парень смог выбраться, но был заброшен в тюрьму. Там ему встречается с летающим твореньем, которое именуется Чупакаброй. У него неясное прошлое и странное истинное. Но вдруг оно чудовище это или же нет?
0
5.2
+5 1

Качество SD

Легенда о Чупакабре (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда о Чупакабре (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда о Чупакабре (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Легенда о Чупакабре (2016)
Комментировать
Прокомментировать