1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крылья морпехов (1939)
Крылья морпехов (1939)

Крылья морпехов (1939) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1939
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ллойд Бэйкон
  • В ролях:
    Джордж Брент, Оливия Де Хэвилленд, Джон Пейн, Фрэнк МакХью, Джон Лител, Виктор Джори, Генри О'Нилл, Джон Риджли, Джон Галлодет, Дональд Бриггс
О чём фильм «Крылья морпехов (1939)»:

Джерри и Кэсс всегда конкурировали. Кэсс стал уважаемым авиатором в ВМФ, как его отец, а Джерри кидает службу на подлодке и поступает в авиашколу в Класс 61 в Пенсаколе, где во время тренировок знакомится с невестой Джерри Айрин и влюбляется в неё. Поборов укачивание, страх и, совершив аварийную посадку, Джерри получает свои крылышки. Кэссу повезло меньше - он покалечился во время крушения и принуждён уйти в отставку. Кэсс конструирует новый истребитель для флота, а Джерри в Сан Диего правит гидросамолётами. Джерри готов на всё, лишь бы показать Кэссу, что он наилучший пилот, даже если для этого придётся уйти из флота, чтобы испытать экспериментальный истребитель, на котором разбился лётчик-испытатель Стив Коннерс.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Крылья морпехов (1939) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крылья морпехов (1939) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крылья морпехов (1939) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крылья морпехов (1939)
Комментировать
Прокомментировать