1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когти (2011)
Когти (2011)

Когти (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    157 мин. / 02:37
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Вишувардхан
  • В ролях:
    Сара-Джейн Диас, Anjali Lavania, Джеки Шрофф, Атул Кулкарни, Брахманандам, Али, Суббараджу, Adivi Sesh, Джанси, Таникелла Бхарани
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Когти (2011)»:

Сильные мира сего - политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И желая его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя - Джай. Тень безоговорочно послушна своему владельцу, а это значит, что Багаван недосягаем. После 8 лет неимения в Индию возвращается сын Багавана - Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но громадная власть, деньги его отца и безмерная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным неимением тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего владельца? Не окажется ли, что могущественный человек - это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его владельца? И какова цена победы?
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Когти (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когти (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когти (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Когти (2011)
Комментировать
Прокомментировать