1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровь Аарона (2016)
Кровь Аарона (2016)

Кровь Аарона (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, драма, детектив, новинка
  • Режисер:
    Томми Стовэлл
  • В ролях:
    Джеймс Мартинес, Тревор Стовэлл, Майкл Чиффо, Фара Уайт, David Castellvi, Michael Peach, Laurie Seymour, Michael Lopez, Люк Барнетт, Noah Heekin
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кровь Аарона (2016)»:

Год назад Аарон потерял жену и теперь в одиночку воспитывает 12-летнего сына Тейта. Мальчик болен гемофилией и очень страдает от потери матери, поэтому отец переживает за него вдвойне. В школе к Тейту пристают одноклассники, и единожды он падает и расшибает нос. Клиника, переливание крови. Несчастный Аарон места себе не обретает, когда вдруг Тейт неожиданно поправляется - скоро заживает нос, улучшается зрение, и у парня появляются невозможные сила и сноровка.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Кровь Аарона (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь Аарона (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь Аарона (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровь Аарона (2016)
Комментировать
Прокомментировать