1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девичий шаг (2015)
Девичий шаг (2015)

Девичий шаг (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Тайсукэ Кавамура
  • В ролях:
    Анна Исий, Фука Косиба, Карин Оно, Мика Акидзуки, Мику Уэхара, Хаято Исомура, Мияби Мацуура, Сюнсукэ Дайто, Кэи Отодзуки, Юсукэ Ямамото
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Девичий шаг (2015)»:

В старшей школе учатся во втором классе две девицы - Азуса и Наруми. Неуверенные в себе, их никто не подмечает. Желая амбиций куча, только вот реализовать их как-то не получается. Встретив ещё трех девчонок, решают объединиться с ними. Позиции серых мышей девочкам жутко надоели, но каким именно образом это вероятно изменить? Как-то оскорбительно, что ты есть, а тебя как словно нет! Собрались девочки единожды впятером, хорошенечко всё обдумали и приняли решение – они создадут танцевальный клуб! Они разучивают новые движения, заблуждаются и снова делают, и теперь в их мире полно музыки. Танцы раскрывают перед девочками иную реальность, и они постепенно обретают новый смысл жизни, уверенность. А ещё у девочек появляется цель, они знают, что желают, и упорно двигаются по пути к представленной цели.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Девичий шаг (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девичий шаг (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девичий шаг (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девичий шаг (2015)
Комментировать
Прокомментировать