1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017)
Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017)

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Грег Холл
  • В ролях:
    Терри Стоун, Сэм Страйк, Дани Дайер, Мартин Делани, Джонни Пальмьеро, Кристофер Эллисон, Джош Майерс, Кирсти Дж. Кёртис, Тони Денхам, Сара Александра Маркс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017)»:

Картина основана на книге Бернарда О'Махони и показывает падение «Юношей из Эссекса» - Пэт Тейт, Тони Такер и Крэйг Рольфе. После того, как в Рейндж Ровере их убили, появились новые злоумышленники, желающие власти. Начинается всё с г-на Икс, который подмечает, что Эссекс мог бы стать местом рождения Иисуса, но не стал из-за неимения девственниц и мудрецов. Его разумное и сумасшедшее повествование и задает тон ленте. Г-н Икс рассказывает историю о следующем поколении юношей из Эссекса: Деймон Элвин, Малкольм Уолш, Рикки Персиваль и Дин Бошелл. Деймон Элвин весьма хитрый, жутко неприятный и очень язвительный; встречает Дина Бошелла, злоумышленника. Не зная, как выживать в тюрьме, Дин подвергается издевательствам, пока Деймон не подведет его под свое крыло. Малькольм женат на Клэр, но связывается с наркотиками. Рикки желает отомстить, и он не прочь поучаствовать. Каждого допрашивает основной инспектор Трент, но у всех алиби, и полиция не может их трогать.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017)
Комментировать
Прокомментировать