1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017)
Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017)

Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • В ролях:
    Стивен Зирнкилтон
О чём сериал «Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017)»:

Перед нами сериал документального свойства, рассказывающий всё о том, как в действительности работает ФБР. Природно, что всю структуру никак не охватить, уж слишком она великая, да и секретов много, некоторые из них государственной важности. Поэтому созерцатели очутятся в Великом Яблоке, где смогут войти в офис ФБР и своими глазами увидеть некоторые из методов. Дик Вольф снимал фильм не один, ему подсоблял Марк Левин, который получил Эмми. Марк и съемочная команда провели с сотрудниками офиса в Нью-Йорке целый год, 365 дней работы тех, кто призван оберегать обычных граждан. Ранее такого не было, поэтому лента получилась невозможной, полной реализма. Картина подойдёт всем, кто когда-либо желал работать с ФБР или увлекался этой службой.
0
7.1
+1 1

Качество 720–1080

Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Работа ФБР в Нью-Йорке: Взгляд изнутри (2017)
Комментировать
Прокомментировать