1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Молодожёны (2008)
Молодожёны (2008)

Молодожёны (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    телешоу
  • В ролях:
    Энди, Алекс Чу, Чжон Хён Дон, Щин Э, Solbi
О чём телешоу «Молодожёны (2008)»:

Самое знаменитое Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они обязаны жить вместе, вести быт( разделять полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в иных шоу, записывают общие песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее сменяют иной, потом выбывшая пара может возвратиться и продолжить участие в проекте. В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним прибывают операторы и снимают всё, что происходит. Шоу очень смешное ,веселое и романтичное, кроме основных героев в нем еще принимают участие иные знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Молодожёны (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодожёны (2008) Телешоу бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодожёны (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Молодожёны (2008)
Комментировать
Прокомментировать