1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Планетарианка: Звёздный странник (2016)
Планетарианка: Звёздный странник (2016)

Планетарианка: Звёздный странник (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Наокацу Цуда
  • В ролях:
    Даисукэ Оно, Кэйко Судзуки
  • Озвучка:
    AniDub
О чём аниме «Планетарианка: Звёздный странник (2016)»:

30 лет назад человечество перешагнуло ту черту, за которой скрывается бездонная пропасть тотального уничтожения. Города и поселки поддались биологической бомбардировке, уничтожив все живое в них. А поселения поменьше лишь чудом смогли уцелеть, чувствуя на себе все страшащие последствия ядерной войны и применения биологического оружия. Теперь лишь вопрос медли как быстро человечество, а точнее его остатки, перестанет существовать…

В поисках еды и медикаментов одинокий путешественник нечаянно забрел в руины ветхого города – некогда крупной столицы одного из государств. В разрушенных стенах которого не осталось ничего, кроме военных дронов, созданных с единственной целью – поиск и уничтожение всего живого. И которые оживились с появлением в радиусе деяния новой мишени, заставив странника спасаться бегством. К счастью, совсем быстро ему подвернулось здание ветхого универмага, которое практически не пострадало от бомбардировок, и могло стать неплохим убежищем. А на его крыше беглец обнаружил планетарий «Планетарианка: Звёздный путешественник», в котором была обречена постоянно ждать очередного посетителя девушка-андроид Юмэми…
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Планетарианка: Звёздный странник (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Планетарианка: Звёздный странник (2016) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Планетарианка: Звёздный странник (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Планетарианка: Звёздный странник (2016)
Комментировать
Прокомментировать