1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стрелок (1950)
Стрелок (1950)

Стрелок (1950) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1950
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, вестерн
  • Режисер:
    Генри Кинг
  • В ролях:
    Грегори Пек, Хелен Весткотт, Миллард Митчелл, Джин Паркер, Карл Молден, Скип Хомейер, Энтони Росс, Верна Фелтон, Эллен Корби, Ричард Джэкел
  • Озвучка:
    Карцев, Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Стрелок (1950)»:

Джимми Ринго - человек легенда, самый прыткий стрелок на Бешеном Западе. Он не стар, но теснее утомлен жизнью. Дело в том, что он не может безмятежно остановиться ни в одном городе.

Везде его преследует, слава самого крутого стрелка. И в каждом салуне находится, какой-нибудь ковбой, который желает проверить: так ли уж он хорош, как об этом разносит молва. Вот и приходится Джимми убивать, увивать и убивать. В итоге находится один «отморозок», который бесчестно убивает Ринго выстрелом в спину. Его за это не вешают. Но! На него переходит проклятие «самого-кругого-стрелка-убившего-Джимми-Ринго». С этого момента его тоже будут желать убить каждом салуне Бешеного Запада...
0
7.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Стрелок (1950) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стрелок (1950) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стрелок (1950) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стрелок (1950)
Комментировать
Прокомментировать