1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Только отважные (1951)
Только отважные (1951)

Только отважные (1951) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1951
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, вестерн
  • Режисер:
    Гордон Дуглас
  • В ролях:
    Грегори Пек, Барбара Пэйтон, Уорд Бонд, Гиг Янг, Лон Чейни мл., Невилл Брэнд, Джефф Кори, Уорнер Андерсон, Стив Броди, Дэн Рисс
О чём фильм «Только отважные (1951)»:

Капитан Ричард Ланс - один из самых отважных офицеров Америки. Его немногочисленный отряд направлен для удержания маленького форта, расположенного в ущелье гор. Солдатам предстоит оберегать перевал и отражать одну за иной кровавые атаки индейцев до прихода главных армейских сил.

Отряд, который достался Лансу, состоит в главном из сомнительных граждан, каждый из которых ненавидит капитана по той или иной причине. Разумея это, герой держит дистанцию в общении с этими людьми. Обоюдная нелюбовь пропадает, когда начинается решающий бой, в котором каждый поймет что, только встав плечом к плечу и пренебрегав обиды можно выжить в этой смертельной схватке...
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Только отважные (1951) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Только отважные (1951) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Только отважные (1951) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Только отважные (1951)
Комментировать
Прокомментировать