1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994)
Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994)

Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Филлип Борсос
  • В ролях:
    Мими Роджерс, Брюс Дэвисон, Джесси Брэдфорд, Том Бауэр, Джоэль Палмер, Дакота, Джош Уонамейкер, Марго Финли, Мэттью Беннетт, Ст. Клэр Макколл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994)»:

Двенадцатилетний Ангас МакКормик обретает беспризорного пса и берет его себе, дав кличку Желтый. А через несколько дней мальчик вместе с новым ином и отцом отправляется на катере в морское странствие.

Но начинается шторм, и громадная волна перекладывает катер. Отцу удается удержаться в лодке, а Ангаса с псом выкидывает на берег. Одни одинешеньки среди бешеной канадской тайги, мальчик и собака пытаются выжить и найти способ привлечь спасателей.
1
7.5
+2 2

Качество HD (720p)

Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Lenokorobok
    Lenokorobok
    Гости
    30 сентября 2017 19:49
    0
    +3
    это потрясающий фильм о верности и преданности пса своему любящему хозяину. хоть фильм и не очень хорошего качества, он всё равно пронизывает эмоциями и переживаниями героев фильма. на многих эпизодах фильма глаза слезами наполнялись. рекомендую к просмотру. вы многому сможете научится,благодаря этому фильму)))
    ставлю 10 из 10 !