1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приезжие (1999)
Приезжие (1999)

Приезжие (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Сэм Уайзман
  • В ролях:
    Стив Мартин, Голди Хоун, Джон Клиз, Марк МакКинни, Оливер Хадсон, Валери Перри, Стив Миттлман, Рэндолл Арни, Карлис Бурк, Уильям Дюэл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Приезжие (1999)»:

Немолодая брачная чета - Генри и Ненси Кларк отправляется в странствие из малюсенького городка родного штата Огайо в Нью - Йорк. Здесь, в громадном и опасном городе, Кларков подстерегают невозможные приключения. Их багаж пропал, деньги похищены самым дерзким образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге.

Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они абсолютно внезапно друг для друга обретают утраченное счастье.
0
6.8
+1 1

Качество HD (720p)

Приезжие (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приезжие (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приезжие (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приезжие (1999)
Комментировать
Прокомментировать