1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Агент «Стрекоза» (2001)
Агент «Стрекоза» (2001)

Агент «Стрекоза» (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    США, Люксембург, Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, фантастика, драма, комедия
  • Режисер:
    Роман Коппола
  • В ролях:
    Джереми Дэвис, Анджела Линдвэлл, Элоди Буше, Жерар Депардье, Джанкарло Джаннини, Массимо Гини, Джейсон Шварцман, Билли Зейн, Джон Филлип Ло, Сильвио Муччино
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Агент «Стрекоза» (2001)»:

Париж, 1969 год. Деяние фильма происходит на съемках научно-фантастического фильма про 2001 год. Режиссер одержим актрисой, играющей основную роль, - сексапильной секретной агентши по кличке Стрекоза, и не может окончить фильм. Завершить съемки фильма приглашен молодой американец Пол.

Но и ему ничего не удается - грань между реальностью и фантазией стирается. Откуда ни возьмись появляются Фидель Кастро, кубинские революционеры на Луне и сестра режиссера София, а Пол, как и его предшественник, оказывается не в состоянии устоять перед чарами Стрекозы.
0
5.9
+2 2

Качество WEBDL 720p

Агент «Стрекоза» (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Агент «Стрекоза» (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Агент «Стрекоза» (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Агент «Стрекоза» (2001)
Комментировать
Прокомментировать