1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Силач Санта-Клаус (1996)
Силач Санта-Клаус (1996)

Силач Санта-Клаус (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джон Марловски
  • В ролях:
    Халк Хоган, Дон Старк, Робин Кертис, Гаррет Моррис, Ария Ноэль Курзон, Адам Вайли, Мила Кунис, Дженнифер Пас, Клинт Ховард, Уильям Ньюман
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Силач Санта-Клаус (1996)»:

В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бежит со своими приятелями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло безрассудством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть истинный Санта, а означает - обязан создавать рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Лиходей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
0
5.6
+4 4

Качество HDTV 720p

Силач Санта-Клаус (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Силач Санта-Клаус (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Силач Санта-Клаус (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Силач Санта-Клаус (1996)
Комментировать
Прокомментировать