1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Окно спальни (1987)
Окно спальни (1987)

Окно спальни (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал, детектив
  • Режисер:
    Кёртис Хэнсон
  • В ролях:
    Стив Гуттенберг, Элизабет МакГоверн, Изабель Юппер, Пол Шенар, Карл Ламбли, Уоллес Шоун, Фредерик Коффин, Брэд Гринквист, Роберт Шенккан, Мори Чайкин
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Окно спальни (1987)»:

Прелестная любовница Терри Ламберта - жена его босса Сильвия. Единожды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее очевидцем, но внезапно становится в глазах полиции основным подозреваемым.

Его оговаривают в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению - предпринять собственное расследование в попытке найти истинного убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри - Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни...
0
7.0
+6 8

Качество HD (720p)

Окно спальни (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Окно спальни (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Окно спальни (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Окно спальни (1987)
Комментировать
Прокомментировать