1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Удачное наследство (1988)
Удачное наследство (1988)

Удачное наследство (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    1 час 23 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, комедия
  • Режисер:
    Майкл Диннер
  • В ролях:
    Боб Голдтуэйт, Дэбни Коулмен, Джон Кэнди, Вирджиния Мэдсен, Синди Пикетт, Джим Метцлер, Тим Казурински, Сантос Моралес, Барбара Уиннери, Гарри Клюгер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Удачное наследство (1988)»:

Неособенный брокер Фред Чэни получает счастливое наследство - коня по кличке Дон. Что за умница этот Дон! Он и сказать умеет, и читать, и сидеть, и пить кока-колу из соломинки. Такого толкового жеребца даже в цирке не найдёшь.

Но это еще не всё - Дон умеет играть на бирже, он прирожденный брокер! Работая в одной упряжке на базаре ценных бумаг, конь и его хозяин зарабатывают все деньги Чикаго. И на яблоки хватит коню, и на конфеты для любимой девушки Фреда. Вот что означает, поставить на счастливую лошадку!
0
6.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Удачное наследство (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Удачное наследство (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Удачное наследство (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Удачное наследство (1988)
Комментировать
Прокомментировать