1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939)
Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939)

Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1939
  • Длительность:
    1 час 46 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, биография, исторический
  • Режисер:
    Майкл Кёртиц
  • В ролях:
    Бетт Дэвис, Эррол Флинн, Оливия Де Хэвилленд, Дональд Крисп, Алан Хейл, Винсент Прайс, Генри Стивенсон, Генри Дэниелл, Джеймс Стивенсон, Нанетт Фабрэй
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939)»:

Эта амурная драма началась задолго до того дня, когда в 1596 году Роберт Деверекс граф Эссекс с триумфом вошел в ворота замка Уайтхолл после своей победы над Испанией. Весь двор только и сказал о том, что молодой граф вот-вот станет королем Англии потому, что его амурный роман с королевой благороден прекрасной кульминации.

Королева же встретила победителя холодно, порицания сыпались как из рога изобилия: тут и расточительство, и потопление Испанского флота, вместе с которым под воду ушли тонны золота, которого так не хватает Англии, разоренной войной. В итоге вместо награды за подвиги герой получил только пощечину от самой Елизаветы. Сжигаемый обидой и горечью он удалился в свое родовое поместье вблизи Лондона. Шли дни. Королева, осознав свою ошибку, отыскивает повод, чтобы возвращать обиженного любовника во дворец, и повод нашелся - война с Ирландией...
0
7.2
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939)
Комментировать
Прокомментировать