1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сведи меня с ума (1999)
Сведи меня с ума (1999)

Сведи меня с ума (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Джон Шульц
  • В ролях:
    Мелисса Джоан Харт, Эдриан Гренье, Стивен Коллинз, Марк Меткалф, Уильям Конверс-Робертс, Фэй Грант, Сьюзэн Мэй Прэтт, Крис Парк, Эли Лартер, Марк Веббер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Сведи меня с ума (1999)»:

Двое старшеклассников, Чэйз и Николь, поссорились со своими возлюбленными. Чэйз ненавидит примерно-показательные традиции, управляла и уклад школы, приготовляющеюся к столетнему юбилею, а Николь, наоборот, отвечает за организацию банкета по случаю этого юбилея, на который обязаны появиться все выпускники и родители. Для того чтобы Чэйз мог возвращать любовь своей девушки, а Николь пойти на бал с баскетболистом Брэттом, они начинают изображать пару и вскоре, внезапно для самих себя, влюбляются друг в друга.
0
6.9
+5 1

Качество BD 720p

Сведи меня с ума (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сведи меня с ума (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сведи меня с ума (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сведи меня с ума (1999)
Комментировать
Прокомментировать