1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Все собаки празднуют Рождество (1998)
Все собаки празднуют Рождество (1998)

Все собаки празднуют Рождество (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Пол Сабелла, Гари Сельваджио
  • В ролях:
    Эрнест Боргнайн, Дом ДеЛуис, Шина Истон, Тейлор Эмерсон, Биби Ньювирт, Чарльз Нельсон Рейли, Стивен Уэбер, Карлос Аласраки, Бет Андерсон, Ди Брэдли Бейкер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, НТВ, Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Рус. Одноголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём мультфильм «Все собаки празднуют Рождество (1998)»:

Рождество - особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и приятелей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех торжественное развлеченье. Все складывалось великолепно перед началом рождественской вечеринки в кафе «Блошиный Укус».

Великолепные подарки, блистающая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми - замечательного щенка, которому безотлагательно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли радовать Карфейса - самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками - хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего пиршества.

Но внезапно, сходственно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, недруга праздников, в истинного сказочного героя!
0
6.8
+1 1

Качество HD (720p)

Все собаки празднуют Рождество (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Все собаки празднуют Рождество (1998) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Все собаки празднуют Рождество (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Все собаки празднуют Рождество (1998)
Комментировать
Прокомментировать