1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Агенты Сокол и Снеговик (1984)
Агенты Сокол и Снеговик (1984)

Агенты Сокол и Снеговик (1984) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1984
  • Длительность:
    2 часа 6 минут
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, биография
  • Режисер:
    Джон Шлезингер
  • В ролях:
    Тимоти Хаттон, Шон Пенн, Дэвид Суше, Пэт Хингл, Джойс Ван Паттен, Роб Рид, Роб Ньюэлл, Карен Уэст, Арт Камачо, Энни Козач
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Агенты Сокол и Снеговик (1984)»:

В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в США в 70-е годы, в самый разгар «холодной войны». Молодой государственный служащий Кристофер Бойс имеет доступ к сверхсекретным документам. То, что он узнает, полностью меняет его отношение к своей стране.

От слепого патриотизма не остается и следа. Вместе со своим другом Долтоном он решает продавать военные секреты Советскому Союзу. Поначалу их шпионская деятельность больше схожа на комедию, но это не может длиться длинно. Последствия оказываются драматическими.
0
6.8
+5 1

Качество BD 720p

Агенты Сокол и Снеговик (1984) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Агенты Сокол и Снеговик (1984) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Агенты Сокол и Снеговик (1984) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Агенты Сокол и Снеговик (1984)
Комментировать
Прокомментировать