1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Две англичанки и континент (1971)
Две англичанки и континент (1971)

Две англичанки и континент (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    2 часа
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Франсуа Трюффо
  • В ролях:
    Жан-Пьер Лео, Кика Маркам, Стейси Тендетер, Сильвия Марриотт, Мари Мансар, Филипп Леотар, Ирен Тунк, Марк Петерсон, Жорж Делерю, Мари Иракан
О чём фильм «Две англичанки и континент (1971)»:

Начало XX века. Подающий надежды искусствовед Клод заводит знакомство с англичанкой Энн. У них не получается романа, да они к этому, кажется, и не устремляются. Как это заведено между приятелями, Энн приглашает Клода вместе провести лето на побережье.

Она искренне желает влюбить молодого человека в свою сестру Мюриэль. Однако при первых же признаках успеха сама переходит в решительное наступление...
0
7.3
-1 1

Качество 720–1080

Две англичанки и континент (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Две англичанки и континент (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Две англичанки и континент (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Две англичанки и континент (1971)
Комментировать
Прокомментировать