1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Индийский наследник английской семьи (1996)
Индийский наследник английской семьи (1996)

Индийский наследник английской семьи (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    170 мин. / 02:50
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Правин Нисчол
  • В ролях:
    Шах Рукх Кхан, Сонали Бендре, Раджешвари, Саид Джаффри, Киран Кумар, Баба Брахмбхатт, Ишита Хариа, Джеймс Бонд Сингх, Санни Сингх, Гулшан Бавра
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Индийский наследник английской семьи (1996)»:

Семью крупного бизнесмена Викрама Майура, имеющего индийские корни, но теснее англичанина в пятом поколении, давно ничего не связывает с отчизной. И только младший брат Викрама - белая ворона в семье, бредящая Индией. В окончательном итоге он сбегает туда, где следы его теряются.

Восемь лет спустя выясняется, что у Викрама в Бомбее растет законный преемник, которого после смерти родителей поставила на ноги махонькая девочка, младшая сестра индийской жены брата. Викрам незамедлительно отправляется туда с твердым намерением откупиться от девчонки и привезти преемника в Англию. Но все не так просто...
0
7.8
+9 13

Качество SD

Индийский наследник английской семьи (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Индийский наследник английской семьи (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Индийский наследник английской семьи (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Индийский наследник английской семьи (1996)
Комментировать
Прокомментировать