1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призрак оперы (1989)
Призрак оперы (1989)

Призрак оперы (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    1 час 33 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Дуайт Х. Литтл
  • В ролях:
    Роберт Инглунд, Джилл Шолен, Алекс Хайд-Вайт, Билл Найи, Стефани Лоуренс, Теренс Харви, Нэйтан Льюис, Питер Клэпэм, Молли Шеннон, Эмма Роусон
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Призрак оперы (1989)»:

Талантливый музыкант продал свою душу бесу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание - публика полюбила его, но только за его музыку, ибо личико композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его творений.

Молодая певица Кристин Дэй обретает в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, нарекаемого всеми Фантом Оперы. Обезображенный, он принуждён укрывать свое личико под маской, а в сердце пламенеет огонь желания - именно эта певица является воодушевленьем, необходимым для написания его музыки.

Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв шкуру. Только с ней он обязан стать одним целым. Но Кристин любит иного.
0
6.8
+1 1

Качество BD 720p

Призрак оперы (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак оперы (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак оперы (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призрак оперы (1989)
Комментировать
Прокомментировать