1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бабочка (2002)
Бабочка (2002)

Бабочка (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Филипп Муил
  • В ролях:
    Мишель Серро, Клэр Буаниш, Над Дье, Жак Буаниш, Джерри Лукас, Орели Мерьель, Джеральд Мэйллет, Франсуаза Дюбуа, Франсуаза Мишо, Элен Или
О чём фильм «Бабочка (2002)»:

Жюльен - достаточно ворчливый мужчина живет один в громадной квартире в Париже. Все время он расходует на самое основное увлечение своей жизни - коллекционирование бабочек. А двумя днями ранее, молодая женщина и ее восьмилетняя дочь, Эльза, переселились в однокомнатную квартиру как раз против него.

Молодая мама работает кассиром в супермаркете и предпочитает весело провести время вместо того, чтобы позаботиться о своей махонькой дочурке. И каждый вечер Эльза проводит в одиночестве дома. Эльза, в очередной раз оставленная без присмотра и расстроенная из-за нехватки внимания, встречает старика Жюльена и заявляет: «Раз моя мама вновь уехала и оставила меня одну, я убегу с тобой!». Окончательно же Жюльен против!

Он отправляется на поиски уникального экземпляра для своей коллекции - бабочки «Изабель», которая как по красе, так и по редкости не имеет себе одинаковых. Впереди сказочное странствие в горы Веркора, но он даже не додумывается о том какая Эльза коварная и изобретательная! Начинается занимательнейшее приключение, которое откроет много дивных вещей и для махонькой Эльзы и для Жюльена.
1
7.6
+3 3

Качество 720–1080

Бабочка (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бабочка (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бабочка (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Бабочка (2002)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Иж-Юпитер
    Иж-Юпитер
    Гости
    2 октября 2021 04:54
    0
    0
    Милота зашкаливающая, прямо почти невыносимая. В хорошем смысле.