1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всё кувырком (2001)
Всё кувырком (2001)

Всё кувырком (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Дания, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Хелла Йооф
  • В ролях:
    Мадс Миккельсен, Троэльс Любю, Шарлотта Манк, Йеспер Ломанн, Оскар Вальсе, Петер Фрёдин, Николай Стеен, Дитте Граболь, Мортен Кирксков, Хеннинг Енсен
О чём фильм «Всё кувырком (2001)»:

Якоб и Каролине влюблены друг в друга. Но одновременно у Якоба давняя связь с мужчиной по имени Ёрген, а Каролине живёт вместе с Томом, который по совпадению является младшим братом Ёргена. Когда становится знаменито о романе Якоба и Каролине, Ёрген обострённо это переживает, вдобавок попадая под Рождество в автокатастрофу, в результате чего слепнет на один глаз. Якоб ощущает свою вину, однако не может сразу расстаться с Каролине. И всё-таки Ёрген и Якоб примиряются, желая начать всё сначала. Тем временем становится знаменито, что Каролине беременна - Якоб опять возвращается к ней, желая ему ещё предстоит сделать конечный выбор.
0
6.7
+5 4

Качество 720–1080

Всё кувырком (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё кувырком (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё кувырком (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всё кувырком (2001)
Комментировать
Прокомментировать