1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995)
Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995)

Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Тим Спринг
  • В ролях:
    Дэйл Кук, Рон Холл, Николас Хилл, Мишель Чартерс, Роберт Маркус, Нед Хурани, John Barwise, Генри Стрцалковский, Дэвид Смит, Стив Роджерс
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995)»:

Спортивная карьера чемпиона по кикбоксингу Джонни Райдера после смерти на ринге его соперника по поединку окончена навсегда. Но для Джонни самое ужасное событие заключительных недель - погибель его брата Гейба.

Детектив, возглавляющий следствие по этому делу, рекомендует Джонни не вмешиваться в ход расследования, так как главной подозреваемый в убийстве Гейба - Род Спаркс, знаменитый наркоделец и специалист по боевым искусствам. Но Джонни решает брать правосудие в свои руки.

Надеясь подобраться поближе к Роду и отомстить, Джонни принимает предложение стать его помощником. Оказавшись в самом омуте запутанных интриг, беспощадных драк и опасных сделок с наркотиками, Джонни начинает докапываться до истины в деле об убийстве брата. Но люди Рода раскрывают двойную забаву Джонни...
0
4.1
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995)
Комментировать
Прокомментировать