1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Банда Гриссомов (1971)
Банда Гриссомов (1971)

Банда Гриссомов (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    2 часа 8 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Роберт Олдрич
  • В ролях:
    Ким Дарби, Скотт Уилсон, Тони Мусанте, Роберт Лэнсинг, Конни Стивенс, Айрин Дейли, Уэсли Эдди, Джои Фэй, Michael Baseleon, Ральф Уэйт
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Банда Гриссомов (1971)»:

Америка, 30-е годы. Невозможно жестокие, безнравственные и гадкие бандиты во главе с гадкой, как гремучая змея, Мамашей Гриссом и ее сыном-дебилом Слимом грабят юную наследницу рода Блэндишей. Бандиты планируют получить выкуп за девушку, а затем убить ее, от греха подальше.

Неожиданно вождь подонков влюбляется в свою жертву, но что еще изумительнее, безвинная девушка, вначале испытывающая лишь омерзение к Слиму и грезящая спасти свою жизнь любой ценой, также влюбляется в дурака-садиста. А тем временем Джон Блэндиш объявляет награду за головы злодеев, похитивших его дочь.
0
6.9
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Банда Гриссомов (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Банда Гриссомов (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Банда Гриссомов (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Банда Гриссомов (1971)
Комментировать
Прокомментировать