1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Банда Ольсена в юности (2001)
Банда Ольсена в юности (2001)

Банда Ольсена в юности (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Петер Флинт
  • В ролях:
    Аксель Лет, Кристиан Столтенберг, Jacob A. Bernit, Синье Лерче, Йеспер Лангберг, Эллен Хиллингсо, Кристина Стоянович, Хенрик Люккегорд, Клаус Буе, Клаус Рискьяр
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Банда Ольсена в юности (2001)»:

Банда Ольсена снова в деле! Или, точнее, как всё начиналось...

Далёкий 1958 год... СССР запустил «Спутник-2», который доставил на околоземную орбиту первое живое существо - собаку по кличке Лайка. Но на лавры в запуске первого в мире человека в космос претендует скандинавская компания во главе с Халландсеном. Они решают послать в полёт никому не нужного детдомовского мальчика, Эгона Ольсена, выкупив его у начальника детдома за миллион крон. Но Эгон Ольсен далеко не так прост, у него всегда есть план! И к тому же, имеются верные друзья!
0
4.4
+1 1

Качество SD

Банда Ольсена в юности (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Банда Ольсена в юности (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Банда Ольсена в юности (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Банда Ольсена в юности (2001)
Комментировать
Прокомментировать