1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровавая закусочная (1987)
Кровавая закусочная (1987)

Кровавая закусочная (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, комедия
  • Режисер:
    Джеки Конг
  • В ролях:
    Рик Буркс, Карл Крю, Роджер Доэ, Ланетт Ла Френс, Лиза Гуггенхейм, Макс Моррис, Roxanne Osco, Sir Lamont Rodeheaver, Дино Ли, The Luv Johnsons
  • Озвучка:
    Карцев
О чём фильм «Кровавая закусочная (1987)»:

Кровавая закусочная - самый известный ресторанчик в городе. Пища такая смачная, как по мамочкиным рецептам. Только вот приготавливают все эти деликатесы из посетителей - основным образом, юных и благовидных дев, включая даже дочь шефа местной полиции.

Дело в том, что правят ресторанчиком братья-каннибалы Намтут, пытающиеся вызвать своими жертвоприношениями из сверхудаленного измерения древнюю смертоносную богиню крови и похоти Шитар.

Но все каннибальские зверства собственников Кровавой закусочной ничто по сопоставлению с самой богиней, заполучившей, в конце концов, самих братишек на десерт...
0
5.3
+1 1

Качество BD 720p

Кровавая закусочная (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровавая закусочная (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровавая закусочная (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровавая закусочная (1987)
Комментировать
Прокомментировать