1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Театр смерти (2000)
Театр смерти (2000)

Театр смерти (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Лайонел Дельпланк
  • В ролях:
    Мари Трентиньян, Сюзанна МакАлис, Мод Бюке, Алексия Стреси, Дени Лаван, Венсан Лекер, Мишель Мюллер, Франсуа Берлеан, Клотильда Куро, Клеман Сибони
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Театр смерти (2000)»:

Пятеро актеров, веселых молодых людей, что именуется «без комплексов», получают соблазнительное предложение от неясного барона Акселя де Ферсена поучаствовать в инсценировке ребяческой басни о Красной Шапочке.

Прибыв в прекрасный, но неясный готический замок барона, тайный в чаще леса от посторонних глаз, они с удивлением узнают, что созерцателей будет всего двое - владелец замка и его внук.

Дальше дело принимает совсем гадкий оборот: ночью владельца кто-то крадёт, а на его гостей начинается кровавая охота. До утра доживут немногие...
0
4.9
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Театр смерти (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Театр смерти (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Театр смерти (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Театр смерти (2000)
Комментировать
Прокомментировать