1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бей и кричи (2005)
Бей и кричи (2005)

Бей и кричи (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Джесси Дилан
  • В ролях:
    Уилл Феррелл, Роберт Дювалл, Майк Дитка, Кейт Уолш, Мусетта Вандер, Дилан МакЛафлин, Джош Хатчерсон, Стивен Энтони Лоуренс, Джереми Бергман, Эллиотт Чо
О чём фильм «Бей и кричи (2005)»:

Длинные годы Фил Уэстон пытался избавиться от воздействия и поучений своего деспотичного отца Бака и доказать ему, что он способен сам добиться успеха. Единожды ему доверяют тренировать ребяческую футбольную команду, в которой к тому же играет его 10-летний сын.

Команда уверенно выигрывает матч за матчем. Но вскоре выясняется, что их основных конкурентов тренирует никто иной как Бак. И тогда победа на чемпионате становится делом чести для каждого из соперников...
0
5.8
+3 11

Качество 720–1080

Бей и кричи (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бей и кричи (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бей и кричи (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бей и кричи (2005)
Комментировать
Прокомментировать