1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Братц: Королевы моды (2006)
Братц: Королевы моды (2006)

Братц: Королевы моды (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    59 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Муччи Фассетт, Ник Риджгерсберг
  • В ролях:
    Оливия Хэк, Солейл Мун Фрай, Тиа Моури, Дайонн Квон, Уэнди Мэлик, Лейси Чаберт, Кейли Куоко, Чарльз Адлер, Джефф Беннетт, Джессика ДиЧикко
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Братц: Королевы моды (2006)»:

Популярный журнал «Братц» вместе с конкурентами принимает участие в телевизионной программе «Мода Америки». Каждая из соперничающих команд обязана провести в нескольких городах конкурсы молодых дизайнеров одежды и вместе с финалистками добраться до Нью-Йорка, где состоится финал конкурса. Окончательно, на просторах Америки девушек подстерегают и занимательные встречи, и опасные приключения, выйти с честью из которых им подсобляет сильная дружба Братц!
0
3.5
+5 1

Качество SD

Братц: Королевы моды (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братц: Королевы моды (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братц: Королевы моды (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Братц: Королевы моды (2006)
Комментировать
Прокомментировать