1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Змеиная битва (2004)
Змеиная битва (2004)

Змеиная битва (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    США, Болгария
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, боевик
  • Режисер:
    Дэвид Флорес
  • В ролях:
    Дэвид Хьюлетт, Джейми Бергман, Кирк Б.Р. Уоллер, Адам Кендрик, Энджел Борис, Марианна Станичева, Грифф Ферст, Иво Найденов, Джордж Р. Шеффи, Атанас Сребрев
О чём фильм «Змеиная битва (2004)»:

Иногда, что бы победить Злобно, нужно вовсе не Благо, а иное Злобно, не уступающее первому ярости и мощи. Такова грозная правда нашего неидеального мира, где, как ни крути, выживает сильнейший.

И когда в тихом приватном заповеднике объявляется громадная змея - смертоносный питон, у ФБР не остается иного выхода, как пустить в ход секретное живое оружие, генетически измененного удава боа колоссальных размеров, полагаясь, что их монстр отследит и убьет иного.

Грядет битва титанов? Но кто предскажет, как все обернется, когда в нее ввяжутся охотники-люди, глупо решившие, что смогут бросить вызов невозможным чудовищам...
0
3.2
+5 5

Качество 720–1080

Змеиная битва (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Змеиная битва (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Змеиная битва (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Змеиная битва (2004)
Комментировать
Прокомментировать