1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последствия любви (2004)
Последствия любви (2004)

Последствия любви (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, криминал
  • Режисер:
    Паоло Соррентино
  • В ролях:
    Тони Сервилло, Оливия Маньяни, Адриано Джаннини, Антонио Баллерио, Джанна Паола Скаффиди, Нино Д'Агата, Энцо Витальяно, Диего Рибон, Джилберто Идонеа, Джизельда Володи
  • Озвучка:
    Первый Канал, Ital. Original, Компанія "Кіт"
О чём фильм «Последствия любви (2004)»:

Когда-то бизнес-консультант Титта ди Джироламо вложил громадные средства мафии в покупку танкера. Сделка сорвалась, а деньги пропали. «Серьезные люди» в тот момент не стали его убивать, а придумали для него иную работу.

Теперь он до конца жизни принадлежит им с потрохами. Титта живет в тихом швейцарском отеле. Периодически курьер доставляет ему чемодан с несколькими миллионами долларов, а в его повинности входит переправка денег в банк.

Уже восемь лет он как робот: отель - банк, банк - отель. Никакой надежды на свободу. Но единожды в отлаженной схеме происходит сбой: в день получения очередной «посылки» он обнаруживает в своем номере киллеров-гастролеров...
0
7.5
+1 1

Качество SD

Последствия любви (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последствия любви (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последствия любви (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последствия любви (2004)
Комментировать
Прокомментировать