1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невероятная миссия Кунг-фу (1979)
Невероятная миссия Кунг-фу (1979)

Невероятная миссия Кунг-фу (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Хсин Йи Чанг
  • В ролях:
    Yu-ching Chang, Чинг Чэн, Тин-чи Ченг, Ланг Чун, Алан Чунг Сан Чуй, Fu-chou Hsiao, Мэн Хуан, Куин Ли, Джон Лью, Халливуд Лам
  • Озвучка:
    С. Кузнецов
О чём фильм «Невероятная миссия Кунг-фу (1979)»:

Хорошими воинами на раз, два, три не становятся. Боевые искусства - это не шутка. Они требуют трепетного отношения и долгих лет изнурительных тренировок, которые не только делают крепче тело, но и закаляют дух. Конечно, учиться воинскому мастерству понадобится много лет, но не всегда есть возможность найти в себе такую роскошь. Хан не мог себе такого позволить. Время у него было крайне ограничено, если, конечно, он действительно собирался вызволить захваченного революционера из лап подлого военачальника-предателя. Задавшись целью, он взял в обучение пятерых молодых людей, которым в самом ближайшем будущем предстояло рискнуть головой. В самые короткие сроки он должен был передать им свои знания и научить их вести себя так, как подобает бесстрашным воинам, готовым на все ради выполнения очень непростого задания. Пройдет совсем немного времени, и молодые, едва "оперившиеся" бойцы отправятся навстречу неизбежности. В логове врага их будут ждать многочисленные ловушки и хорошо подготовленные противники, которые точно знают, что будет, если они проиграют сражение. Сумеют ли новички преодолеть все препятствия, исполнить свой долг и вернуться домой целыми и невредимыми?
0
6.2
+5 1

Качество SD

Невероятная миссия Кунг-фу (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невероятная миссия Кунг-фу (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невероятная миссия Кунг-фу (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невероятная миссия Кунг-фу (1979)
Комментировать
Прокомментировать