1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Избранник Великого духа (1978)
Избранник Великого духа (1978)

Избранник Великого духа (1978) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1978
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Родольфо де Анда
  • В ролях:
    Андрес Гарсия, Армандо Сильвестре, Хоакин Кордеро, Карлос Эаст, Моника Прадо, Алехандро Чангеротти, Карлос Лопес Моктесума, Федерико Фалькон, Нери Руис, Марио Аревало
О чём фильм «Избранник Великого духа (1978)»:

Сообразно пророчеству, основной герой картины, храбрый молодой воин по имени Нож, призван защитить свой народ от назойливого мира белого человека, в котором для апачей отведена роль нищих и униженных, людей без будущего. Нож начинает сражаться в одиночку и вскоре завоевывает почтение, как среди своих единоплеменников, так и симпатизирующих им белых. Он умело заманивает в ловушки мародерствующие отряды американских солдат и их наемников-индейцев, не оставляя им шансов на спасение.
0
6.4
+4 6

Качество 720–1080

Избранник Великого духа (1978) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Избранник Великого духа (1978) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Избранник Великого духа (1978) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Избранник Великого духа (1978)
Комментировать
Прокомментировать