1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самолет президента 2 (2006)
Самолет президента 2 (2006)

Самолет президента 2 (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Брайан Тренчард-Смит
  • В ролях:
    Мэриэл Хемингуэй, Дэвид Кит, Дэвид Миллберн, Джилл Беннетт, Сидни Джексон, Робби Магасива, Патрик Кейк, Ли Тусон, Рене Науфаху, Стюарт Девени
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Самолет президента 2 (2006)»:

Самолет вице-президента США Уокера совершает аварийную посадку рядом с затерянным в океане островом. Спастись удается троим - это сам Уокер, его пресс-секретарь Шэрон и скрытый агент Делани. В ожидании спасателей они отыскивают укрытия, стараясь не попасться на глаза местным бунтовщикам.

Но Армстронг, американский наемник, воюющий на стороне повстанцев, теснее почуял, какая удача свалилась ему на голову. За Армстронгом стоит целая армия боевиков. Этот жестокий и циничный человек держит своих людей в страхе. Армстронг дает им задание добраться до Уокера раньше спасателей и брать его в заложники.
0
3.4
+3 3

Качество HDRIP 720p

Самолет президента 2 (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самолет президента 2 (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самолет президента 2 (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самолет президента 2 (2006)
Комментировать
Прокомментировать