1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайна озера Лох-Несс (2008)
Тайна озера Лох-Несс (2008)

Тайна озера Лох-Несс (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Германия, Австрия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, семейный
  • Режисер:
    Михаэль Ровиц
  • В ролях:
    Лиза Мартинек, Лукас Шуст, Ханс Вернер Майер, Томас Фритш, Карл Меркац, Серж Фальк, Доркас Кифер, Ева-Мария Райхерт, Майк ван Аппель, Матиас Лёзель
  • Озвучка:
    Игмар
О чём фильм «Тайна озера Лох-Несс (2008)»:

Всемирно знаменитое шотландское озеро Лох-Несс тщательно укрывает тайну, таящуюся в его глубинах. Но Эрик Винтер, исследователь и учёный, теснее вплотную приблизился к её разгадке. В это же время, вдали от Шотландии, живёт сын Эрика, одиннадцатилетний Тим, которого больше всего на свете интересуют мифы и легенды о динозаврах. В один великолепный день жизнь мальчика круто меняется, когда он узнаёт, что его отец жив.

Тим сбегает из дома и отправляется к отцу, даже не подозревая, что это странствие обернётся для него невозможными приключениями: встречей с истинным колдуном Мерлином и знакомством с изумительным созданьем, ветхим друидом Оки - хранителем Философского камня. И уж совсем никто пока не знает, что именно Оки откроет Тиму тайну озера Лох-Несс...
0
5.7
+5 1

Качество DVB 720p

Тайна озера Лох-Несс (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайна озера Лох-Несс (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайна озера Лох-Несс (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайна озера Лох-Несс (2008)
Комментировать
Прокомментировать