1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Влечение (2008)
Влечение (2008)

Влечение (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, детектив
  • Режисер:
    Чарлз Т. Кэнгэнис
  • В ролях:
    Энгус МакФадьен, Уилла Форд, Роберт Молони, Рон Селмур, Пабло Силвейра, Ингрид Торранс, Лаура Солтис, Нэнси Сивак, Майкл Роджерс, Лоуэла Джоти
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Влечение (2008)»:

В жизни Клэр двое мужчин. Любящий муж - психиатр, и схожий на него как две капли воды - соблазнивший ее незнакомец. Единожды, поддавшись импульсивному порыву возбудить желание своего супруга, Клэр попадает в паутину собственных страстей, охвативших ее сознание.

Случайный секс с незнакомцем обернулся для нее безумством страсти, вожделения и томления. Но Клэр узнает жестокую правду - ее незнакомец в противоположность супругу - истинный психопат, властный, безумный и желающий манипуляций. И когда она решается прекратить с ним общение, она осознает, что для него - это только начало... Из его пут невероятно выбраться.
0
5.6
+2 2

Качество WEBDL 720p

Влечение (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Влечение (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Влечение (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Влечение (2008)
Комментировать
Прокомментировать