1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отражения (2008)
Отражения (2008)

Отражения (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Брайан Горес
  • В ролях:
    Тимоти Хаттон, Мигель Анхель Сильвестре, Фернандо Гильен Куэрво, Тания Сарриас, Ивана Миньо, Доминик Гарсиа-Лоридо, Брендан Прайс, Анна Ллуч, Пеп Торрентс, Igor Pavluchenco
О чём фильм «Отражения (2008)»:

Агент Интерпола Том Бриндл, ведет розыск серийного убийцы знаменитого как Пигмалион. В различных городах Европы убийца оставляет после себя мертвецы женщин, тщательно вымытыми, накрашенными, одетыми в красное платье и зафиксированными в определенной позе.

Следствие приводит Тома к солдату по имени Марко. Его ДНК совпадает с ДНК убийцы. Но Марко не мог совершить эти убийства. Том выясняет, что у Марко когда-то был брат близнец. Том идет по следу, но он не ждёт, что убийца нанесет удар ему самому.
0
5.3
+5 2

Качество 720–1080

Отражения (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отражения (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отражения (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отражения (2008)
Комментировать
Прокомментировать