1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лесная глушь (2007)
Лесная глушь (2007)

Лесная глушь (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер
  • Режисер:
    Марти Уайсс
  • В ролях:
    Райан Мерриман, Дэнни Нуччи, Хэйли Дафф, Марк Ролстон, Трой Уинбуш, Дебора Ван Валкенберг, Крэйг Зиммерман, Мими Майклс, Джеймисон Янг, Джонатан Славин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Лесная глушь (2007)»:

Это обязан был быть отличный уик-энд на природе. Веселая компания сотрудников во главе со своим энергичным боссом выезжает в Национальный парк, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться и провести матч по пейнтболлу. Невероятно было и предположить, что, остановившись в необитаемом и безмятежном, казалось бы, месте, они подвергнут себя смертельной опасности.

И вот теснее безвинная забава превращается в нешуточную яростную борьбу за выживание, Задача - преодолеть охватывающий ужас и вырваться из рук обезумевших, но превосходно организованных и вооруженных до зубов маньяков, обосновавшихся в этих местах. А приз в этой забаве очень простой - жизнь.
0
4.9
+1 3

Качество SD

Лесная глушь (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лесная глушь (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лесная глушь (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лесная глушь (2007)
Комментировать
Прокомментировать