1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ужасное счастье (2008)
Ужасное счастье (2008)

Ужасное счастье (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив
  • Режисер:
    Генрик Рубен Генц
  • В ролях:
    Якоб Седергрен, Лене Мария Кристенсен, Ким Бодния, Ларс Брюгманн, Андерс Хове, Йенс Йорн Споттаг, Хенрик Люккегорд, Бодиль Ёргенсон, Петер Хессе Овергаард, Нильс Скаусен
О чём фильм «Ужасное счастье (2008)»:

Полицейского из Копенгагена переводят на работу в малюсенький городок на севере Дании. Люди здесь привыкли решать свои проблемы сами, без поддержки закона, а герой и не собирается задерживаться тут надолго. Но постепенно ему раскрываются скрыты смирного с виду местечка, а местным обитателям - скрыты самого стражника порядка.
0
6.6
+1 1

Качество 720–1080

Ужасное счастье (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ужасное счастье (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ужасное счастье (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ужасное счастье (2008)
Комментировать
Прокомментировать